ElPaso  IP21

Ola


  insalus
Antxeta  igorsancho Gabiria
vw vasa Pasquier  logo telepizza nuevo 2  Sifra  txingudi  postigu  logo.rhenus
Posición final Posición categoría Categoría Dorsal Nombre Apellidos Localidad Tiempo real Diferencia - 1º
1 1 SENM 6 Aritz Egea Caceres URRETXU 01:44:25  
2 2 SENM 2 Hassan Ait Chaou Ait Chaou VILLABONA 01:45:17 0:00:53
3 3 SENM 5 Oier Ariznabarreta Aguirre DURANGO 01:46:19 0:01:54
4 4 SENM 3 Jokin Lizeaga Mitxelena URNIETA 01:46:50 0:02:25
5 5 SENM 4 Endika Gartzia Eizagirre LASARTE-ORIA 01:47:44 0:03:19
6 6 SENM 133 iban letamendi andueza OÑATI 01:48:46 0:04:21
7 7 SENM 402 MIKEL IDIRIN GONZALEZ ARRANKUDIAGA 01:49:20 0:04:56
8 8 SENM 422 juanjo igarzabal deba ZUMARRAGA 01:50:19 0:05:55
9 9 SENM 252 jose maria bernedo isacelaya EIBAR 01:52:45 0:08:21
10 10 SENM 300 MIKEL ALBENIZ CARLOS DONOSTIA-SAN SEBASTIÁN 01:52:51 0:08:27
11 11 SENM 236 ION GARRAUS ALDAZ IRUN 01:56:02 0:11:38
12 12 SENM 356 UNAI ETXARRI ESKISABEL DONOSTIA-SAN SEBASTIÁN 01:56:31 0:12:07
13 13 SENM 171 Carlos Garcia Recondo IRUN 01:56:41 0:12:17
14 14 SENM 417 Jose Felipe Larrazabal Palacio OKONDO 01:56:56 0:12:33
15 15 SENM 59 Iñaki Uribe-Etxebarria ESKORIATZA 01:57:04 0:12:42
16 16 SENM 315 Imanol Iribar Anton GETARIA 01:57:12 0:12:49
17 17 SENM 125 Martxel Bereau Baleztena HONDARRIBIA 00:00:00 0:15:34
18 18 SENM 350 Yosu Goñi Murua AMEZKETA 02:00:03 0:15:39
19 19 SENM 423 Joxean  Beledo Loma IRUN 02:00:12 0:15:46
20 1 VETM 175 Juan Carlos Korta Zumalakarregi IRUN 02:00:23 0:16:01
21 20 SENM 366 Xabier Almorza Almorza URNIETA 02:02:15 0:17:53
22 21 SENM 330 iban urdangarin agirre ATAUN 02:02:21 0:17:59
23 22 SENM 341 mikel zubiria murguzur ARETXABALETA 02:02:21 0:18:00
24 23 SENM 101 sergio aranzadi ubierna HONDARRIBIA 02:02:41 0:18:36
25 24 SENM 263 MIKEL VARONA LAZKOZ DONOSTIA-SAN SEBASTIÁN 02:03:07 0:18:45
26 25 SENM 182 Iker Gonzalez Eguilegor IRUN 02:03:23 0:19:00
27 26 SENM 424 Aitor Lopez Rekarte DONOSTIA-SAN SEBASTIÁN 02:04:22 0:19:58
28 27 SENM 307 IGOR FERNÁNDEZ GAMAZO EIBAR 02:04:25 0:20:02
29 28 SENM 155 Gorka Herce Arbelaitz OIARTZUN 02:04:53 0:20:31
30 29 SENM 301 ekaitz san vicente urkia ARRASATE/MONDRAGÓN 02:05:32 0:21:11
31 30 SENM 117 Angel Macías Cabero ERRENTERIA 02:05:38 0:21:15
32 31 SENM 352 asier martinez alvarez URNIETA 02:06:01 0:21:38
33 32 SENM 91 Jon Zabaleta Andreu DONOSTIA-SAN SEBASTIÁN 02:06:11 0:21:50
34 1 SENF 1 OIHANA KORTAZAR ARANZETA MUTRIKU 02:06:16 0:21:51
35 33 SENM 80 JOSE LUIS TOLEDOTXIKI URNIETA 02:06:47 0:22:27
36 34 SENM 100 Sergio Grisaleña Glaria VITORIA-GASTEIZ 02:07:09 0:22:50
37 2 SENF 286 Maite Mayora Elizondo MENDARO 02:07:43 0:23:19
38 35 SENM 193 martxel bermudez ruiz IRUN 02:08:06 0:23:44
39 36 SENM 425 joseba usabiaga amondarain TOLOSA 02:08:19 0:23:56
40 37 SENM 74 Angel Behobide Alcain HONDARRIBIA 02:08:26 0:24:08
41 38 SENM 184 iñigo lizarribar gonzalez BERASTEGI 02:08:35 0:24:11
42 39 SENM 359 Xabier Zabala Icaran AJANGIZ 02:08:36 0:24:14
43 40 SENM 83 Ignacio Leon Lopez ORDIZIA 02:09:12 0:24:46
44 41 SENM 239 JAVIER URBANO JUANES IRUN 02:09:14 0:24:55
45 42 SENM 148 Aritz Munarriz Igoa ETXARRI-ARANATZ 02:09:43 0:25:21
46 43 SENM 82 Alberto Goñi Malumbres BERRIOZAR 02:09:47 0:25:21
47 2 VETM 347 Joseba Patxi Zudaire vergara ERRENTERIA 02:10:09 0:25:47
48 44 SENM 116 MIKEL NARVAEZ HAERKENS ORKOIEN 02:10:10 0:25:57
49 45 SENM 57 Eneko Castro Estefania ERRENTERIA 02:10:21 0:26:06
50 46 SENM 270 alatz agirre untzilla ARBIZU 02:10:43 0:26:21
51 3 VETM 232 Loren Etxeberria Muñoz IRUN 02:10:52 0:26:29
52 47 SENM 181 Alberto de la Fuente Valles IRUN 02:10:56 0:26:30
53 4 VETM 383 ANGEL AIZPIOLEA BENGOETXEA IRUN 02:11:10 0:26:47
54 48 SENM 135 Mikel Villar Mitxeo IRUN 02:11:16 0:26:56
55 49 SENM 293 jon ander diez perez ASTIGARRAGA 02:11:21 0:27:07
56 50 SENM 398 Fernando Amorebieta Aldecoa AMOREBIETA-ETXANO 02:11:51 0:27:31
57 51 SENM 230 ENEKO ARRASTUA BARBADO IRUN 02:12:02 0:27:41
58 52 SENM 79 XABIER AMIANO BIDEGAIN HONDARRIBIA 02:12:06 0:27:48
59 53 SENM 93 Iñigo Garmendia Arregui HONDARRIBIA 00:00:00 0:27:54
60 3 SENF 7 aitziber ibarbia beloki ZIZURKIL 02:12:28 0:28:04
61 54 SENM 418 Javier Curto Arzac DONOSTIA-SAN SEBASTIÁN 02:12:36 0:28:17
62 55 SENM 227 Pablo Irizar Askasibar ZUMARRAGA 02:12:47 0:28:30
63 56 SENM 42 Unai Briñas Manterola ERRENTERIA 02:12:55 0:28:45
64 57 SENM 364 aitor zudaire VERGARA HERNANI 02:13:15 0:28:53
65 58 SENM 123 Asier Azpeitia Inda DONOSTIA-SAN SEBASTIÁN 02:13:20 0:28:58
66 59 SENM 267 MARCOS TAPIA HERNANDEZ IRUN 02:13:27 0:29:08
67 60 SENM 421 iraitz arruabarrena jauregi LASARTE-ORIA 02:13:35 0:29:11
68 61 SENM 215 Mikel Gastaminza García VITORIA-GASTEIZ 02:13:32 0:29:18
69 62 SENM 151 josema huizi oroz BERA/VERA DE BIDASOA 02:13:28 0:29:21
70 63 SENM 147 IÑAKI SANTOS GARCIA ERRENTERIA 02:13:42 0:29:22
71 64 SENM 185 Joseba cancela fagoga IRUN 02:13:47 0:29:28
72 65 SENM 275 Joxerra Hernandez Gil HERNANI 02:13:38 0:29:35
73 66 SENM 58 MIKEL BERASTEGI UNCILLA ARBIZU 02:14:00 0:29:39
74 67 SENM 69 ismael urrutia granado BIRIATOU 02:14:03 0:29:42
75 68 SENM 165 JON ALBISU ARZAK IRUN 02:14:04 0:29:49
76 69 SENM 150 joseba petrirena ansalas BERA/VERA DE BIDASOA 02:14:12 0:30:06
77 70 SENM 351 Iñaki Beraza Elustondo ORIO 02:14:52 0:30:30
78 71 SENM 131 Josu Laguardia Igiñitz IRUN 02:14:41 0:30:40
79 72 SENM 255 ibon berges ugartemendia IRUN 02:15:08 0:30:49
80 73 SENM 266 ibai ibañez muguerza GETXO 02:14:57 0:30:54
81 74 SENM 220 XABIER GARRIDO YEROBI IRUN 02:15:53 0:31:36
82 75 SENM 164 Iraitz Santa Kruz Ugalde HERNANI 02:16:13 0:31:56
83 76 SENM 288 Imanol Lukanbio Larretxea ARANTZA 02:16:21 0:32:06
84 5 VETM 265 IÑAKI GORROTXATEGI MINER HERNANI 02:16:32 0:32:23
85 6 VETM 331 iñaki larrañaga alberdi BERA/VERA DE BIDASOA 02:16:37 0:32:30
86 77 SENM 308 iñigo olañeta elexpuru BERGARA 02:16:55 0:32:32
87 78 SENM 376 ibai larregi garaialde ULTZAMA 02:16:48 0:32:40
88 79 SENM 138 Patxi SARRATEA LECUONA IRUN 02:17:07 0:33:00
89 80 SENM 382 IÑIGO AMUNDARAIN IGUARAN HONDARRIBIA 02:17:39 0:33:17
90 81 SENM 324 endika erregerena redondo DONOSTIA-SAN SEBASTIÁN 02:17:52 0:33:26
91 82 SENM 405 Andoni Ibarzabal Zugasti VILLABONA 02:18:01 0:33:47
92 83 SENM 419 unai presedo aranburu DONOSTIA 02:18:17 0:33:58
93 84 SENM 408 javier delgado calzon HENDAYE 02:18:26 0:34:04
94 85 SENM 365 Igor Aldasoro Inchausti URNIETA 02:18:16 0:34:04
95 86 SENM 145 Fran Navarro Marhuenda VILLARROBLEDO 02:18:38 0:34:15
96 87 SENM 120 Imanol Etxebeste Entenza DONOSTIA-SAN SEBASTIÁN 02:18:45 0:34:33
97 88 SENM 52 manueltxo lozano garcia IRUN 02:19:03 0:34:37
98 89 SENM 222 iñaki arabolaza berrotaran HONDARRIBIA 02:18:58 0:34:38
99 90 SENM 279 JON BASTIDA MARDONES VITORIA-GASTEIZ 02:18:44 0:34:40
100 91 SENM 240 JAVIER HOFF IZQUIERDO IRUN 02:19:02 0:34:44
101 92 SENM 85 Asier Pikabea Indakoetxea IRUN 02:18:52 0:34:50
102 93 SENM 70 AINGERU SANTANO IZAGUIRRE HERNANI 02:19:29 0:35:03
103 94 SENM 205 Juantxo Martinez Cubero ERRENTERIA 02:19:37 0:35:21
104 95 SENM 284 ANDER BEREZIARTUA ARRASATE/MONDRAGÓN 02:19:40 0:35:27
105 96 SENM 294 jon nuno vitoriano ESKORIATZA 02:19:46 0:35:32
106 97 SENM 256 Joxi Telletxea Murgiondo ELORRIO 02:19:54 0:35:35
107 98 SENM 78 MIKEL ETXABE IZAGIRRE HERNANI 02:20:19 0:36:01
108 99 SENM 209 carlos nogues echeveste IRUN 02:20:39 0:36:18
109 100 SENM 349 xabier mugika letamendia ALKIZA 02:20:40 0:36:20
110 101 SENM 260 EÑAUT EMAZABEL HONDARRIBIA 02:20:46 0:36:44
111 102 SENM 191 ekaitz erauskin landa HONDARRIBIA 02:21:01 0:36:56
112 103 SENM 281 gaizka erauskin gastearena ZALDIBIA 02:21:33 0:37:12
113 7 VETM 192 ROBERTO MIGUEL DEL VAL CABEZUELOS HONDARRIBIA 02:21:32 0:37:12
114 104 SENM 357 IRAITZ SENAR ASURABARRENA LAKUNTZA 02:21:35 0:37:13
115 105 SENM 109 GORKA ARBELAIZ MIGUEL HONDARRIBIA 02:21:35 0:37:18
116 106 SENM 54 luis mintxero chaparro IRUN 02:21:51 0:37:30
117 107 SENM 204 ricardo rodriguez perez IRUN 02:21:57 0:37:40
118 108 SENM 367 Mikel Pujana Conde ORDIZIA 02:22:19 0:37:56
119 109 SENM 291 ÒSCAR CALDERA MERINO BERGA 02:22:25 0:37:59
120 110 SENM 247 JAVIER CALVILLO BAJO BEASAIN 02:22:32 0:38:10
121 111 SENM 55 Iñaki Sorondo Hernandez HONDARRIBIA 02:22:22 0:38:20
122 8 VETM 206 mikel agirresarobe igiñiz IRUN 02:22:50 0:38:31
123 112 SENM 176 JON AGUIRRE MUÑIZ HONDARRIBIA 02:22:58 0:38:35
124 9 VETM 214 Juan Mari Errazkin Oliden OIARTZUN 02:23:01 0:38:43
125 113 SENM 336 Itoitz Errasti Salaberri ARRASATE/MONDRAGÓN 02:23:05 0:38:51
126 114 SENM 72 pedro gomez IRUN 02:23:20 0:39:04
127 115 SENM 173 Joxe gabilondo Millet BERGARA 02:23:11 0:39:09
128 116 SENM 44 aitor mitxelena maritxalar LESAKA 02:23:22 0:39:17
129 117 SENM 211 Ekhi Gomez de Segura Uzkudun ERRENTERIA 02:23:53 0:39:40
130 10 VETM 162 iñaki bergara alejo IRUN 02:24:04 0:39:44
131 118 SENM 389 beñat diaz de gereñu rincon OIARTZUN 02:24:10 0:39:59
132 119 SENM 46 Roberto Rivas Hurtado IRUN 02:24:43 0:40:23
133 120 SENM 334 Aimar Leibar Anduaga ARETXABALETA 02:24:43 0:40:30
134 121 SENM 200 ander etxabe unanue ZUMAIA 02:24:54 0:40:33
135 122 SENM 410 aitor arriaga aberasturi GERNIKA 02:24:59 0:40:37
136 123 SENM 98 Arkaitz Erice Rodríguez LEZO 02:25:00 0:40:44
137 124 SENM 170 Javier Martin Urrestarazu IRUN 02:24:53 0:40:46
138 11 VETM 172 Alfonso  Amelibia Nuñez ERRENTERIA 02:25:02 0:40:53
139 125 SENM 363 Igor Olalde Berasaluze ARETXABALETA 02:25:11 0:40:58
140 126 SENM 89 JOSE MANUEL ARTECALE SANCHEZ IRUN 02:25:30 0:41:09
141 12 VETM 149 iñaki manterola amunarriz HONDARRIBIA 02:25:30 0:41:13
142 127 SENM 262 Xabier Calparsoro López de Armentia DONOSTIA-SAN SEBASTIÁN 02:25:30 0:41:14
143 128 SENM 316 Inaxio Agara Silva BERA/VERA DE BIDASOA 02:25:26 0:41:24
144 129 SENM 303 MIKEL ZAPIRAIN PIKABEA IRUN 02:25:45 0:41:27
145 130 SENM 216 Iñigo Ugartemendia Astigarraga HONDARRIBIA 02:25:44 0:41:34
146 131 SENM 318 Alain Uranga Etxeberria OIARTZUN 02:25:47 0:41:38
147 132 SENM 407 jose miguel pellus rodriguez ORDIZIA 02:25:55 0:41:40
148 133 SENM 60 Oskar Marín Béjar PAMPLONA/IRUÑA 02:25:59 0:41:48
149 134 SENM 221 Eduardo. Jose Genua millan ETXALAR 02:26:14 0:41:57
150 135 SENM 66 David Arretxe Antxordoki IRUN 02:26:21 0:41:59
151 13 VETM 381 fernando aragon delgado IRUN 02:26:18 0:42:08
152 136 SENM 137 Francisco Javier Gomez Rosado ERRENTERIA 02:26:31 0:42:11
153 137 SENM 77 MIKEL JAURRIETA URRUTIA HONDARRIBIA 02:26:44 0:42:35
154 138 SENM 40 Jon Ugarte Martin HONDARRIBIA 02:26:54 0:42:45
155 139 SENM 311 Eduardo laca blanco IRUN 02:26:56 0:42:48
156 140 SENM 326 GARIKOITZ LEKUONA IZETA HENDAYE 02:27:10 0:42:52
157 141 SENM 104 patxi estomba cabezón IRUN 02:27:19 0:42:57
158 14 VETM 194 dominique laporte TARNOS 02:27:42 0:43:23
159 142 SENM 375 urko otaño basurto ANDOAIN 02:27:32 0:43:26
160 143 SENM 166 JOSEBA ARANO IBERO IRUN 02:27:46 0:43:31
161 144 SENM 371 Ion Yarza Arrizabalaga DONOSTIA-SAN SEBASTIÁN 02:28:04 0:43:47
162 145 SENM 112 Aiert Labandibar Manterola IRUN 02:28:05 0:43:58
163 146 SENM 325 JOSE MARI MARTIN RAMIREZ BEASAIN 02:28:39 0:44:20
164 147 SENM 392 JOSU LETE ARAMBURU BERGARA 02:28:28 0:44:27
165 148 SENM 61 Iñaki Arrea Iglesias DONOSTIA-SAN SEBASTIÁN 02:29:06 0:44:55
166 149 SENM 327 ASIER ESCAMENDI HUEGUN HONDARRIBIA 02:29:14 0:44:55
167 150 SENM 219 Josu Alsua Ancisar IRUN 02:29:10 0:45:00
168 151 SENM 81 javier polo criado ERRENTERIA 02:29:13 0:45:04
169 152 SENM 92 joseba ulazia manterola LEZO 02:29:15 0:45:05
170 153 SENM 49 IAGO MARTIN ERASO IRUN 02:29:30 0:45:07
171 15 VETM 258 Angel maria MARTINEZ SANCHEZ IRUN 02:29:22 0:45:13
172 154 SENM 353 Isusko Artabe Rodríguez GETXO 02:29:13 0:45:14
173 155 SENM 277 Xabier Aranburu Gonzalez IRUN 02:29:26 0:45:23
174 156 SENM 234 mikel alonso blanco HONDARRIBIA 02:29:48 0:45:25
175 157 SENM 142 Iñigo  Sangroniz Barzena BERANGO 02:29:46 0:45:32
176 158 SENM 186 ANDONI LASAGA ARBURUA ETXALAR 02:29:37 0:45:37
177 159 SENM 188 Asier irazoki zubieta BERA/VERA DE BIDASOA 02:29:48 0:45:47
178 16 VETM 250 ramon aguirre aldaraborda IRUN 02:30:26 0:46:17
179 160 SENM 312 Mikel Pino Gonzalez ERRENTERIA 02:30:30 0:46:18
180 161 SENM 228 Edi Eraso Usabarrena IRUN 02:30:46 0:46:27
181 4 SENF 370 IRENE ALMANDOZ ENDARA BERA/VERA DE BIDASOA 02:30:43 0:46:27
182 162 SENM 388 rubben sanchez vicente BERGARA 02:30:44 0:46:45
183 163 SENM 322 xabier carrera susperregi HONDARRIBIA 02:30:53 0:46:57
184 164 SENM 415 jon garayar holgado HERNANI 02:31:40 0:47:16
185 165 SENM 249 Jon Lertxundi Aristorena DONOSTIA-SAN SEBASTIÁN 02:31:31 0:47:17
186 17 VETM 320 aitor agirre alkorta HENDAYE 02:31:13 0:47:17
187 166 SENM 187 julen pikabea goñi BERA/VERA DE BIDASOA 02:31:29 0:47:28
188 167 SENM 212 aitor ugarte gonzalez HONDARRIBIA 02:31:38 0:47:30
189 168 SENM 360 PEDRO perez unciti ANSOÁIN 02:31:46 0:47:34
190 169 SENM 306 Ion Sacristan Goenaga IRUN 02:32:04 0:47:44
191 170 SENM 167 Jose Javier Rivas Corchero HENDAYE 02:31:58 0:47:47
192 171 SENM 401 Igor Mugarza Fernandez AMOREBIETA-ETXANO 02:32:17 0:47:58
193 172 SENM 355 MIKEL ITURRIOZ OIARBIDE ZERAIN 02:32:23 0:48:04
194 18 VETM 299 IÑAKI LOPEZ DE GUEREÑU UCIN EIBAR 02:32:26 0:48:09
195 173 SENM 400 JUAN ANTONIO APEZTEGUIA mindeguia BERA/VERA DE BIDASOA 02:32:21 0:48:20
196 174 SENM 345 JUAN LUIS IRAZOKI ALZUGUREN BERA/VERA DE BIDASOA 02:32:23 0:48:20
197 175 SENM 96 iñaki zapirain pikabea HONDARRIBIA 02:32:46 0:48:28
198 176 SENM 87 CARLOS CUEVAS JUARROS IRUN 02:33:00 0:48:39
199 19 VETM 298 Ignacio Garay Hinojal EIBAR 02:33:20 0:49:03
200 177 SENM 68 igor aldana cantabrana DONOSTIA-SAN SEBASTIÁN 02:33:16 0:49:16
201 178 SENM 143 JON ELIZETXEA IRUN 02:33:40 0:49:27
202 179 SENM 174 Ugaitz Elias Ortiz IRUN 02:33:41 0:49:41
203 180 SENM 368 RICHARD PETRON AGUILAR IRUN 02:34:11 0:49:53
204 181 SENM 203 javi agirre arana IRUN 02:33:57 0:49:57
205 182 SENM 152 Miguel Angel Hernandez Gil IRUN 02:34:25 0:50:08
206 183 SENM 84 sergio morate vergara BERA/VERA DE BIDASOA 02:34:19 0:50:21
207 184 SENM 86 imanol urresti ortiz URRUGNE 02:34:45 0:50:43
208 185 SENM 386 José Luis Montero Vaquero IRUN 02:34:52 0:50:53
209 186 SENM 305 Josu Casado Sanzberro IRUN 02:35:00 0:50:57
210 187 SENM 53 juanma franco martinez DONOSTIA-SAN SEBASTIÁN 02:35:19 0:50:59
211 188 SENM 387 Gorka Zabala Amarika URDULIZ 02:35:09 0:51:05
212 189 SENM 154 patxi de la Huega Chocolonea IRUN 02:35:23 0:51:07
213 190 SENM 122 adolfo malaga carril EIBAR 02:35:16 0:51:08
214 191 SENM 73 Ricardo Landa Oñate DONOSTIA-SAN SEBASTIÁN 02:35:16 0:51:09
215 192 SENM 380 jesus oscar fernandez alvarez IRUN 02:35:12 0:51:13
216 193 SENM 140 ALVARO BERMEJO GONZALEZ IRUN 02:35:23 0:51:18
217 194 SENM 348 joseba Berridi Etxeberia HENDAYE 02:35:33 0:51:26
218 5 SENF 313 Amaia Luquin Dominguez IRUN 02:35:26 0:51:27
219 195 SENM 278 Michel Galardi Burguete IRUN 02:35:39 0:51:33
220 196 SENM 124 Juan Carlos Rodriguez Tameron ERRENTERIA 02:35:54 0:51:44
221 20 VETM 153 manolo gouraud BERA/VERA DE BIDASOA 02:35:52 0:51:49
222 197 SENM 56 Unai Arbelaiz Iza IRUN 02:36:25 0:52:10
223 198 SENM 248 Agustin Errazkin Egilegor IRUN 02:36:26 0:52:22
224 199 SENM 136 Gonzalo Gómez Rosado DONOSTIA-SAN SEBASTIÁN 02:36:47 0:52:32
225 200 SENM 62 Beñat Sein Etxabe PASAIA 02:37:11 0:52:56
226 201 SENM 198 Hugo Rubio Azkona SARRIGUREN 02:37:10 0:53:02
227 202 SENM 197 David Oroz Alonso URDIAIN 02:37:11 0:53:03
228 203 SENM 317 Miguel Angel Valencia Sanchez DONOSTIA-SAN SEBASTIÁN 02:37:11 0:53:07
229 204 SENM 296 JAVIER GONZALO ETXARRI UHARTE-ARAKIL 02:37:19 0:53:09
230 205 SENM 156 guillermo barbier aso DONOSTIA-SAN SEBASTIÁN 02:37:53 0:53:37
231 206 SENM 261 MIKEL GUTIERREZ GENDE HONDARRIBIA 02:37:56 0:53:46
232 207 SENM 95 rafael oronoz martinez HONDARRIBIA 02:38:12 0:53:46
233 208 SENM 177 manolo palomino quintana IRUN 02:38:17 0:53:57
234 209 SENM 213 axier unanue zumeta IRUN 02:38:26 0:54:19
235 210 SENM 113 Alberto Muñoz Diez IRUN 02:38:29 0:54:23
236 211 SENM 244 José Miguel Alonso Hortelano ERRENTERIA 02:38:28 0:54:26
237 21 VETM 251 Jokin Vesga Moreno IRUN 02:38:49 0:54:41
238 22 VETM 97 Javier Alberdi Echeverria DONOSTIA-SAN SEBASTIÁN 02:39:08 0:54:56
239 23 VETM 189 Eugenio Rodriguez Pujol HENDAYE 02:39:20 0:54:59
240 212 SENM 393 josu chasco arrillaga PASAIA NULL 0:55:04
241 6 SENF 332 NEREA HERMO MUGICA DONOSTIA-SAN SEBASTIÁN 02:39:24 0:55:12
242 24 VETM 333 Cristóbal Bernabé Trecu DONOSTIA-SAN SEBASTIÁN 02:39:25 0:55:12
243 25 VETM 391 Jose Mari Altuna Tolosa HERNANI 02:39:19 0:55:15
244 213 SENM 342 Pablo  Arejolaleiba Ugarte OÑATI 02:39:44 0:55:33
245 214 SENM 233 Julen Etxeberria Madrid IRUN 02:40:07 0:55:43
246 1 VETF 290 Eva Santacreu Jubany BERGA 02:40:30 0:56:08
247 215 SENM 128 Patxi Hidalgo Rodriguez BILBAO 02:40:08 0:56:13
248 26 VETM 75 Txomin aibar BOUCAU 02:40:39 0:56:20
249 216 SENM 111 miguel angel larumbe zugasti GALAR 02:41:26 0:57:27
250 217 SENM 344 alvaro rodriguez gonzalez DONOSTIA-SAN SEBASTIÁN 02:41:56 0:57:41
251 218 SENM 90 JAIME GOMEZ SUNSUNDEGUI IRUN 02:42:01 0:57:43
252 27 VETM 108 Peio Fadrique Fadrique LASARTE-ORIA 02:42:02 0:57:45
253 219 SENM 280 Beñat Elzo Lopez HONDARRIBIA 02:41:58 0:57:46
254 220 SENM 43 Denis  Álvarez Pérez-Sostoa HONDARRIBIA 02:42:04 0:57:49
255 221 SENM 358 Jon Mandaluniz laspeñas GERNIKA-LUMO 02:42:19 0:58:01
256 222 SENM 339 MIKEL BASTERRA VITORIA-GASTEIZ 02:42:02 0:58:09
257 223 SENM 354 Ion Muñoa Errasti ZERAIN 02:42:28 0:58:10
258 224 SENM 374 Alfredo Rodríguez Imaz ANDOAIN 02:42:23 0:58:20
259 225 SENM 195 dioni cepeda hernandez EIBAR 02:42:38 0:58:31
260 226 SENM 64 iñigo lopez guitera HONDARRIBIA 02:42:53 0:58:44
261 227 SENM 106 MANUEL PEREZ FAJARDO DONOSTIA-SAN SEBASTIÁN 02:42:42 0:58:47
262 228 SENM 210 ENEKO BEREAU IRIDOY IRUN 02:43:48 0:59:22
263 229 SENM 253 David Alonso Paredero IRUN 02:43:18 0:59:25
264 7 SENF 118 Maite Beregaña Ibero UHARTE-ARAKIL 02:44:03 0:59:53
265 28 VETM 321 jose manuel medel vigo HONDARRIBIA 02:43:58 1:00:01
266 230 SENM 129 Urko Arregui Azurmendi GORLIZ 02:44:36 1:00:40
267 29 VETM 390 JUAN FELIX GOMEZ RUBIO HERNANI 02:44:48 1:00:44
268 231 SENM 223 Egoitz Bengoetxea VILLABONA 02:45:25 1:01:20
269 232 SENM 282 Jon Ganzarain Leunda ZALDIBIA 02:45:53 1:01:38
270 233 SENM 406 Eñaut Agirre Arrizabalaga ONDARRU 02:45:55 1:01:56
271 234 SENM 178 arnaud sallato HENDAYE 02:46:13 1:01:59
272 235 SENM 302 alberto campo herrero DONOSTIA-SAN SEBASTIÁN 02:46:25 1:02:12
273 30 VETM 319 Iñaki Larunbe Iguzkiza DONOSTIA-SAN SEBASTIÁN 02:46:25 1:02:12
274 8 SENF 157 Saioa Navarro Gallo ARRASATE/MONDRAGÓN 02:46:54 1:02:34
275 9 SENF 226 ana reina arjona IRUN 02:46:55 1:02:38
276 236 SENM 395 JOXE MARI ETXEBERRIA GARMENDIA ZIZURKIL 02:46:59 1:02:41
277 237 SENM 343 julen burgos sanchez UGAO-MIRABALLES 02:47:05 1:02:45
278 31 VETM 409 Xabier Yurrebaso olaizola BEASAIN 02:47:15 1:02:58
279 10 SENF 394 AINARA MURUA MENDIZABAL ZIZURKIL 02:47:23 1:03:05
280 238 SENM 63 ekaitz alberdi artola ERRENTERIA 02:47:10 1:03:06
281 239 SENM 102 Eugenio Ollo Iriarte IRUN 02:47:30 1:03:19
282 240 SENM 163 CARLOS RODRIGUEZ GARCIA HENDAYE 02:47:50 1:03:40
283 241 SENM 276 Diego Moreno Rico DONOSTIA-SAN SEBASTIÁN 02:48:21 1:04:06
284 242 SENM 361 ekaitz eizagirre iribar ZUMAIA 02:48:41 1:04:37
285 243 SENM 362 Jurdan Zubikarai Bergara AJANGIZ 02:49:05 1:04:47
286 244 SENM 372 JOSEBA GORROTXATEGI MINER HERNANI 02:50:43 1:06:35
287 32 VETM 134 Jose Aramburu Beltran BARCELONA 02:51:26 1:07:00
288 33 VETM 323 JORGE ETXEBERRIA IRUN 02:51:44 1:07:31
289 245 SENM 47 LUIS MARIA  SAGARNA SANTAMARIA HERNANI 02:51:37 1:07:34
290 246 SENM 225 IÑIGO ORGILLES BENGOETXEA IRUN 02:51:59 1:08:04
291 34 VETM 257 mikel segura arroyo IRUN 02:52:37 1:08:34
292 35 VETM 50 juan luis belio larrinaga DONOSTIA-SAN SEBASTIÁN 02:52:41 1:08:48
293 247 SENM 335 Iker Oyarzabal Pérez DONOSTIA-SAN SEBASTIÁN 02:52:40 1:08:48
294 36 VETM 224 JOAQUÍN ALBERTO TRALLERO AISA DONOSTIA-SAN SEBASTIÁN 02:52:42 1:08:48
295 248 SENM 403 Urko Goikoetxea Yanci IRUN 02:53:41 1:09:30
296 249 SENM 76 Juan Mari Celihueta Muguruza IRUN 02:53:45 1:09:51
297 250 SENM 201 julian azkona maiz IRUN 02:54:12 1:10:04
298 11 SENF 379 Koro Astiz Andoaga HERNANI 02:54:21 1:10:16
299 251 SENM 378 ivan granado macazaga LASARTE-ORIA 02:54:21 1:10:16
300 252 SENM 340 mikel rodriguez montaño ANDOAIN 02:54:39 1:10:22
301 253 SENM 337 Alejandro Díaz San José ANDOAIN 02:54:39 1:10:23
302 254 SENM 272 ANTXON BERRIDI ARRIZABALAGA IRUN 02:54:35 1:10:25
303 255 SENM 196 Borja Alves Torre IRUN 02:54:52 1:10:57
304 256 SENM 67 RAMON HERNANDEZ ALONSO HONDARRIBIA 02:54:58 1:11:00
305 257 SENM 238 LUIS ÁNGEL LÓPEZ GONZÁLEZ IRUN 02:55:00 1:11:01
306 258 SENM 105 Iñigo  Soria Blanco PASAIA 02:55:05 1:11:07
307 2 VETF 141 marta cordero cabido LAZKAO 02:55:45 1:11:24
308 259 SENM 169 Jose Miguel Lopez Arjona MANUEL 02:56:07 1:11:54
309 260 SENM 295 FERNANDO ETXEZARRETA PEREZ IRUN 02:56:35 1:12:09
310 37 VETM 396 ixidro urretabizkaia iguaran VILLABONA 02:56:37 1:12:20
311 38 VETM 329 JESUS ORTIZ RIBES DONOSTIA-SAN SEBASTIÁN 02:56:48 1:12:50
312 261 SENM 413 MIkel Bidegain Galarraga DONOSTIA-SAN SEBASTIÁN 02:56:51 1:12:52
313 262 SENM 309 Aitor Aguirrezabala Aristizabal HONDARRIBIA 02:57:32 1:13:24
314 39 VETM 285 jose antonio senosiain eguilaz IRUN 02:58:31 1:14:32
315 263 SENM 107 gorka munduate HENDAYE 02:59:07 1:15:02
316 40 VETM 243 Alberto Sorzabalbere Tejero IRUN 02:59:36 1:15:36
317 264 SENM 420 ander zabarte OÑATI 03:01:44 1:17:35
318 265 SENM 404 Ibai Beracierto Espada ZARAUTZ 03:01:45 1:17:35
319 266 SENM 183 patxi etxebeste alvarez IRUN 03:01:52 1:17:41
320 267 SENM 268 Oskar Etxeberria Agirresarobe IRUN 03:02:43 1:18:51
321 268 SENM 202 IÑAKI AZKONA MAIZ DONOSTIA-SAN SEBASTIÁN 03:03:32 1:19:23
322 269 SENM 158 Jon Ochoa Oronoz HONDARRIBIA 03:03:42 1:19:40
323 270 SENM 130 Esteban Ceballos Garcia SANTURTZI 03:04:40 1:20:45
324 12 SENF 289 ANGELS CARBONELL TOR BERGA 03:05:40 1:21:18
325 271 SENM 264 Daniel Salgueiro Flores ERRENTERIA 03:06:55 1:22:52
326 272 SENM 231 Lauren Cruz Etxarte HENDAYE 03:10:12 1:26:00
327 273 SENM 397 Juan Luis Jiménez Bascones ERRENTERIA 03:15:29 1:31:37
328 41 VETM 292 Josep Macià Roset BERGA 03:17:55 1:33:35
329 42 VETM 259 Iñaki Morte Sánchez IRUN 03:23:34 1:39:27
330 43 VETM 246 jose luis magaña valmaseda IRUN 03:23:36 1:39:29
331 274 SENM 377 david irigoyen romero URDIAIN 03:25:22 1:41:10
332 44 VETM 385 iñaki igoa chanca IRUN 03:25:34 1:41:36
333 275 SENM 110 Ion Montoya Ormaetxea VITORIA-GASTEIZ 03:27:06 1:43:12
334 45 VETM 384 ANGEL GOMEZ BARRAGUES IRUN 03:37:09 1:53:12